г. Витебск, ул. Калинина, д. 4
г. Витебск, ул. Калинина, д. 4
г. Витебск, ул. Калинина, д. 4

В добрый путь!

Время на прочтение: 2 минут(ы)

По традиции, с началом нового учебного года поздравляют учащихся и профсоюзы. Первичная профсоюзная организация  Городокского райисполкома в рамках акции «Профсоюзы-детям» поздравила первоклашек-детей сотрудников исполкома. Ребятам вручили наборы канцелярских принадлежностей и пожелали обучения с увлечением, а родителям — мудрости и терпения.







Первое сентября — это теплый, по-особому волнующий праздник для всех. Пусть этот учебный год будет занимательным, познавательным и плодотворным! Терпения всем, настойчивости и успехов в достижении целей. В добрый путь!

— с напутственным словом к ребятам обратилась председатель Городокской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Ирина Демьяненко, выступая на торжественной линейке и первом уроке в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации района.

Профлидер пожелала ребятам успехов в учебе, педагогам-успехов в их благородном труде, а родителям-радоваться достижениям своих детей. Воспитанникам центра подарили материалы для творчества, развивающие игры, пособия, канцелярские принадлежности.





В Полоцке к акции и поздравлениям присоединились и профактивисты Зонального государственного архива, которые пожелали детям своих сотрудников побыстрее войти в бурный ритм школьной жизни и отличных оценок на весь учебный год.