г. Витебск, ул. Калинина, д. 4
г. Витебск, ул. Калинина, д. 4
г. Витебск, ул. Калинина, д. 4

Приключение под названием челлендж «Жить здорОво здОрово»

Время на прочтение: 3 минут(ы)

Дорогие друзья! Ну вот и закончилось наше приключение под названием челлендж «Жить здорОво здОрово». Мы благодарим каждого, кто прислал свой ролик для участия или просто наблюдал за происходившим в проекте.

Мы знаем, что многие из вас отслеживали ход голосования, просчитывали возможного победителя, переживали и волновались! Нам дорого и важно ваше внимание! Каждый присланный ролик стал маленькой, но очень важной для нас историей из жизни новых друзей. И каждая из историй — особенная и уникальная.

По окончании любого конкурса обязательно произносятся имена победителей. Было верным решением признать победителем автора или авторов ролика, набравшего наибольшее количество лайков. В обратном случае нам было бы очень сложно принять решение. Все работы оказались индивидуальными и яркими. Спасибо! Вы — лучшие!

Финальная нотка — вручение призов — состоялась 18 ноября в Витебском областном управлении Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Упреждая вопросы об Иване Литвиновиче, мы предлагаем посмотреть вам видеопривет от чемпиона.

К сожалению, спорт высоких достижений живет по своим правилам. И в период подведения итогов челленджа  наш герой уже находился на сборах!

Итак! Пусть звучит дробь барабана! В детской возрастной категории героями ролика, набравшего  156 победных  голосов, стали Артемий  Воронков и Карина Антонова — представители Витебской СДЮШОР БФСО «Динамо».

С небольшим отрывом достойное второе место заняла юная спортсменка и будущая надежда белорусского спорта Дарья Кудряшова!

Почетное третье место занял дружный спортивный коллектив, который стал известен в нашем проекте под названием «Великолепная четверка»! И с этим было бы сложно поспорить! Итак, наши поздравления Воробьёвой Милане, Казаковой Дарье, Лисиченок Виолетте, Петрук Арине. Приз был вручен представительнице команды в лице Петрук Арины.

Во взрослой возрастной категории заслуженное первое место занял коллектив, претендующий на звание профессионалов в мире спорта, — студенты факультета организации здорового образа жизни Полесского государственного университета. По понятным и уважительным причинам присутствовать лично представителям славного студенческого братства на вручении не довелось. Но это не помешало нам пообщаться, используя интерактивные возможности.

Призы доверяем доставить работникам РУП «Белпочта». Верим в них! Все получится!

Второе место занял Василий Романовский. Слова излишни)) Внимание на ролик!

Третье место было отдано Анастасии Куксинской. Умница, красавица и настоящая леди.

Также призы были вручены авторам и героям других роликов.

Юные грации из БФСО «Динамо».

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 30 г. Витебска»

Руководитель клуба «Берсерк» Юрий Харкевич.

Руководитель Street Workout Vitebsk Андрей Самсонов.

На челлендж чемпион ответил также начальник Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Мурашкин Сергей Сергеевич и его команда в профессии и спорте.

Дорогие друзья! Финальная нотка нашего проекта #жить_zdOrOvo прозвучала… Прощаться не будем)) У нас тут все еще только начинается, так что самое интересное впереди! Лайки и комментарии снова будут обязательны! И следующему проекту срочно потребуется ваше внимание!!! До скорых встреч!!!